Лошадковый музей вошёл в Ассоциацию частных музеев России!

С утра пришла добрая весть. Наш Музей игрушечной лошадки включен в состав Ассоциации частных музеев России. Радует, что в географию Ассоциации в нашем лице добавился ещё один регион – Северная Осетия.

На момент подачи нашей заявки в каталоге Ассоциации уже была собрана информация о 470 частных музеях, находящихся на территории Российской Федерации. При этом более 700 ожидали включения в каталог. Было ощущение, что мы встали в конец какой-то длиннющей очереди с непредсказуемым по времени стоянием. Выстояли!!!! И не долго.

Информацию о музее на страницах сайта Ассоциации теперь можно посмотреть на странице Ассоциации http://частныемузеи.рф  в разделе «География»/Северная Осетия. Ну, а стартовую страницу нам скомпоновали вот так:

С радостной вестью,

Ваши Сергей и Ирина Г.