ДОБРОЕ СЛОВО И ЛОШАДКЕ ПРИЯТНО!

Как уже сообщалось, 10 июпя мы с радостью приняли первую группу гостей после строгой «ковидной» изоляции.
Приятно гостей принимать и очень приятно, когда они делятся своими впечатлениями о нашем музее.

Вот что нам написала Анна Дианова, руководитель дизайн-студии «Творчество»:

Спасибо за интереснейшую и необычную встречу ! За короткое время из небольшой коллекции вырос прекрасный музей, где дорогие моему сердцу Ирина Юрьевна и Сергей Артурович создали своими руками тематические разделы в 4 залах ! Дополнили экспозицию огромным историческим, литературно-художественным материалом, оформили витрины, стенды стильно и выразительно. Рассказ Ирины-экскурсовода профессионален во всех отношениях и одинаково эмоционально воздействовал на детей и взрослых. Детям -пример настоящего коллекционирования и воплощения мечты, взрослым-пример поиска досуговой совместной с ребенком общей темы. Творческим детям стала понятной тема новых работ этого месяца:» Я И МОЙ МИР»….Спасибо хозяевам за всё и всем, кто принял участие в нашей экскурсии!!!

С искренней благодарностью за добрые слова,

Ваша Ирина Г.

Обновлено: 12.07.2020 — 15:36