В июле 2020 года на сайте Домашнего музея игрушечной лошадки побывали более 150 человек

Как сообщает пресс-служба Домашнего музея игрушечной лошадки, в июле месяце на сайте нашего музея побывали 157 посетителей. Количество просмотров материалов составило 687, т.е. в среднем на каждого посетителя пришлось более 4 просмотров

Приятно удивила достаточно широкая география посещений. Большинство посетителей, конечно, россияне (648). Далее следуют Казахстан (9), Франция (8), США (3), Испания (3), Украина, Беларусь, Германия, Канада (по 2) и по 1 — Великобритания, Латвия, Чехия, Грузия, Крым.

По городам России просмотры распределились следующим образом: Владикавказ — 443, Краснодар — 92, Москва — 50, Ставрополь — 28, Новосибирск — 10, Екатеринбург — 7, Санкт-Петербург — 5, Якутск — 4, Челябинск и Тюмень — по 2, и по 1 — Нижний Новгород, Владивосток, Пермь, Сочи, Астрахань.

«Хотелось бы видеть больше интереса к музею со стороны наших земляков-уральцев», — прокомментировали эту часть статистического обзора владельцы музея Ирина Горохводатская и Сергей Голомзик.

Безусловными лидерами по количеству просмотров стала статья «Конь по имени Садон» (122) и информация «Домашний музей игрушечной лошадки» (102). В ТОП -5 самых популярных материалов вошли также «Культурное нашествие» (45), «День красного коня» (42) и «Дневная лошадиная колыбельная» (41).

Обновлено: 03.08.2020 — 15:35