В августе 2020 года на сайте Домашнего музея игрушечной лошадки побывали более 100 человек

Как сообщает пресс-служба Домашнего музея игрушечной лошадки, в августе месяце на сайте нашего музея побывали 110 посетителей. Количество просмотров материалов составило 544, т.е. в среднем на каждого посетителя пришлось около 5 просмотров.

В августе 2020 года на сайте Домашнего музея игрушечной лошадки побывали 110 человек. К сожалению, это на 40 посетителей меньше, чем в прошлом месяце. Уменьшилось также и количество просмотров материалов – 544 против 687 в июле.

По-прежнему радует достаточно широкая география посещений. Большинство посетителей, конечно, россияне – 385 чел. (против 648 в июле). Далее следуют США (5), Крым (5), Украина (4), и по 1 — Испания, Беларусь, Швеция.
По городам России просмотры распределились следующим образом: Владикавказ — 283, Москва – 57, Краснодар — 20, по 6 — Екатеринбург и Санкт-Петербург, Уфа – 4,  Нижний Новгород – 3, Тюмень – 2. И по 1 – Ставрополь, Сочи, Волгоград, Владимир.

Безусловными лидерами по количеству просмотров стала информация «Домашний музей игрушечной лошадки» (107), статья «Лошадка в веках… и в картинках» (45). В ТОП -10 самых популярных материалов вошли также в рубрике «Меценаты и дарители» — «Александр Мошинский» (30), и «Олеся Андрейс» (23). Соответственно 14 и 13 просмотров было у статей «Археология», «Лошадковая тема» и «Об авторах».

Обновлено: 02.09.2020 — 18:59