Музею игрушечной лошадки 3 года

Словно повеяло весной. С утра в наш дом изящной бабочкой залетела поздравительная лошадка с крыльями. Значит, праздник начался. И день уже задался с утра!

Есть в нас некая такая повадка, в связи с юбилейными датами подводить какие-то итоги. А вот не будем мы этого делать! Наверное, самый главный итог существования нашего домашнего музейчика в том, что гости и друзья к нам с удовольствием приходят. Некоторые с лошадками под мышкой.

Оказывается, в сусеках у человечества имеется бесчисленное количество всяких лошадей, лошадок, коников и качалочек. Лежат они в коробках и на чердаках. Пылятся и тоскуют. Им поиграть хочется. Побегать и порезвиться. Пообщаться с товарищами. А их при очередном переезде или генеральной уборке отправляют в ещё более дальние уголки хранения или и вовсе на свалку! Непорядок!

На пресс-конференции, посвящённой юбилейной дате, наши постоянные ведущие разных рубрик – пресс-секретарь конь Интернет, колумнистка красавица Бель и ведущий юморист Калиныч – сильно переживали за тех лошадок, кто ещё только по пути в наш музейчик.

По случаю праздника пили – кумыс! Кушали – ячменные лепёшки. На десерт подавали кусочки колотого сахарка и морковку!

Ваш Сергей Г.

Обновлено: 26.02.2020 — 14:44