Музей игрушечной лошадки — участник Международной музейной лаборатории!

С законной гордостью сообщаем, что наш Музей игрушечной лошадки будет участвовать в работе престижной Международной музейной лаборатории. Информацию об этом мы получили буквально только что:

«Дорогие коллеги! Рады сообщить, что вы вошли в состав участников Международной музейной лаборатории «Музей на карте региона: как стать точкой притяжения?» в рамках  III Международного форума «Культура в действии». Ваши мотивационные письма были рассмотрены экспертами Ассоциации менеджеров культуры  (АМК) совместно с представителями Отдела образования и культуры Посольства Великобритании в Москве. Дата проведения Лаборатории – 25 октября 2019 с 09:30 до 20:00Место проведения – Ярославский государственный историко-архитектурный музей-заповедник (зал «Классика» и экспозиция «Слово о полку Игореве»), г. Ярославль, Богоявленская площадь, 25″.

С нетерпение ждём открытия форума!
Обновлено: 21.10.2019 — 16:38