Июнь 2021. Статистика.

Как сообщает пресс-служба Домашнего музея игрушечной лошадки, в июне месяце на сайте нашего музея побывали 430 посетителей. Это абсолютный рекорд за все время существования сайта!

Безусловным лидером по количеству просмотров (163) стала статья «Преподаватель, музыкант, мастер деревянной игрушки» из рубрики «Карта народных промыслов»  о Дмитрии Кудре из г.Александрия (Украина). Далее в ТОП-10 с большим отрывом следует информация «О сайте» (18), «9 июля – День веры в единорогов», «Звёзды лошадиные, «Ты морячка, я моряк» (по 12), «Об авторах» (11), статья об Александре Мошинском из рубрики «Меценаты и дарители» (10), «Все криво, коль сам кривой» из рубрики «Юмор от Калиныча» (9), «Контакты»  (8).

Статьи из ТОП-10 вы всегда сможете просмотреть на нашем сайте!

По-прежнему радует достаточно широкая география посещений. Большинство посетителей, конечно, россияне – 263 чел. На 2 месте, благодаря Дм.Кудре, Украина – 122. Далее с большим отрывом следуют  Германия и Турция — 5, США — 4, и по 3 — Великобритания, Чехия, Молдавия.

По городам России просмотры распределились следующим образом: Владикавказ — 130, Москва – 71, Нижний Новгород – 9, Краснодар и Санкт-Петербург – по 8, Екатеринбург – 6 (печально – в прошло месяце екатеринбуржцы посетили нас20 раз!), Волгоград – 4, Красноярск, Тула, Владивосток, Саратов – по 3. Далее следуют Пермь, Омск, Тамбов, Самара – по 2.

Обновлено: 14.07.2021 — 01:44