Лучше некуда уже, а мы ещё!

Вторая половина августа и сентябрь, как и положено поре сбора урожая, принесли богатые дары нашему музею, значительно и красиво пополнив раздел деревянной игрушки.

Но реальность такова, что наша немалая экспозиция (на минуточку – более 1100 экспонатов!) располагается на ограниченной площади. Что заставляет нас постоянно искать оптимальные варианты размещения, используя все свободные пространства.

Вот и вчера с утра появилась новая полочка, позволившая с большим комфортом и наглядностью разместить новые поступления в раздел деревянной игрушки.

Разумеется, полочка не сама по себе возникла, а была сделана умелыми руками нашего Наиглавнейшего Специалиста, Мастера-золотые-руки Сергея Г.!

Вот, полюбуйтесь! А еще лучше – приходите в гости к нам, чтобы все увидеть своими глазами!

Раздел деревянной игрушки в нашем музее

Ваша Ирина Г.

Обновлено: 17.09.2020 — 14:40